ДОШКОЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО

что есть в расписании:

ЧТО ЕСТЬ В РАСПИСАНИИ:
Мария Петрина
– Наша задача – помочь ребёнку стать самостоятельным на бытовом и психологическом уровнях настолько, насколько это возможно. А также заложить важные ценности, на которые он будет опираться в жизни.

Помогают в этом правила. Например:

Ребёнок должен самостоятельно одеваться и раздеваться, аккуратно ставить обувь, убирать за собой посуду в столовой. Это поможет развить такие важные ценности, как дисциплина и порядок.

Дети приветствуют друг друга при встрече и прощаются, уходя домой; спрашивают разрешение, прежде чем берут чужое; внимательно слушают, давая говорящему возможность высказаться. Эти правила позволят заложить такую ценность, как уважение.

Ребёнок несколько раз пробует сделать сам, прежде чем просит помощи; говорит правду и принимает последствия своих действия; доводит начатое до конца. Это поможет понять такие ценности, как ответственность и правдивость.
руководитель дошкольного
пространства «Мира Школы»
Мария Петрина

Помогают в этом правила. Например:

руководитель дошкольного
пространства «Мира Школы»

Отзывы родителей

отзывы родителей

УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ
Режим работы: понедельник – пятница, с 08.00 до 18.00

Стоимость: 25 000 рублей в месяц (включены все занятия расписания) + 350 рублей в день – трёхразовое питание в кафе

Действует программа лояльности для многодетных семей

Тарифы категории «А» – для жителей «Мира Деревни»

• А1: скидка 50% от базового тарифа на 1 ребёнка – 12 500 рублей
• А2: скидка 60% от базового тарифа за 2 ребёнка семьи – 10 000 рублей
• А3: скидка 70% от базового тарифа за 3 ребёнка семьи – 7 500 рублей

Тарифы категории «Б» – для всех участников

• Б1: скидка 40% от базового тарифа за 2 ребёнка семьи – 15 000 рублей
• Б2: скидка 50% от базового тарифа за 3 ребёнка семьи – 12 500 рублей
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЭКСКУРСИЮ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте его или закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Оставьте свой номер телефона и мы ответим вам в ближайшее время
Ваш вопрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
Запишитесь на экскурсию
Мы свяжемся с вами и согласуем удобное время.
Дошкольное пространство
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности