Проект «Капсула добра»

Мамы наших малышей — настоящие волшебницы.

Помните, мы рассказывали о создании «Капсул добра» на празднике в честь Дня мамы? Девушки за неделю собрали вещи из «бумажных капсул» и передали полезные наборы мамам детей с паллиативным статусом — Инессе и Анастасии.

— Дорогие мамы! Хочется каждую из вас обнять и сказать слова благодарности за заботу и за то, что вы придумали «Капсулу добра», — делится Инесса. — Внимание — это так ценно! Когда у тебя особый ребёнок, то в заботах о нём забываешь о себе и о том, что мы не только мамы, но и Женщины.

Анастасия воспитывает двух дочек — 3-летнюю Юлю и 8-летнюю Алёну с паллиативным статусом. Насте мы также передали подарочный набор от мам наших дошколят.
— Очень приятно и неожиданно было получить столько всего красивого и полезного, — написала Анастасия. — Благодарю каждого, кто принимал участие в создании «Капсулы добра». Видно, что собрано всё с особым трепетом и любовью.
Наша жизнь Дошкольное пространство