Открытые уроки в культурном центре «Этаж»

Вчера команда педагогов «Мира Школы» посетила открытые уроки в культурном центре «Этаж». Серию занятий к Дню учителя организовали выпускники и действующие участники программы «Учитель для России».

Один из таких уроков — русский язык «Виммельбухи и правила русского языка» — провела Екатерина Юдина, преподаватель наших первоклассников. Поддержать девушку приехали коллеги — Юлия Сайфулина, руководитель начального образования и Владимир Быстров, преподаватель 5 — 6 классов.
— Я с удовольствием провела время на открытом уроке Екатерины и посетила урок математики «Магия числа Пи». Организаторы и педагоги огромные молодцы — я настолько увлеклась процессом, что совершенно забыла сделать фотографии коллег, — смеётся Юлия Владимировна.
Наша жизнь Блог педагогов