Строительство новой школы идёт полным ходом

Cовсем скоро ребят с 1 по 9 классы ждёт переезд в современное здание. Наша команда побывала на строительной площадке. Приглашаем вас заглянуть вместе с нами!
Что же находится внутри школы?
Кроме удобных аудиторий, здесь будут спортивный зал, лаборатория для изучения точных и естественных наук, творческое пространство, холл для общения учеников и совместных событий, а ещё своя столовая и кухня.
— Современный дизайн проекта лаконично вписывается в окружение леса, а ещё предусматривает большое количество естественного света — рассказывает Ирина Широких, директор школы. — Детям здесь будет хорошо и педагогам, кстати, тоже — у них появится своё пространство.
В новом учебном году школа набирает ребят с 1 по 8 классы.
А те кто хочет познакомиться со школой раньше, могут записаться на летние смены в лагере школы.

Подробную информацию вы можете узнать по тел. + 7 (952) 931-44-14